Мужики, зашёл в уазовский салон, посмотрел на новый патр, типо диски новые дверные карты и новые цвета. Продавец менятуверил что на заводеиеще

Мужики, зашёл в уазовский салон, посмотрел на новый патр, типо диски новые дверные карты и новые цвета. Продавец менятуверил что на заводеиеще изменили кастер и теперь он не рыскает. У кого есть уже этот рестайлинг и кто что скажет? Этого реста у них еще на тест драйве нет. То есть все на словах. Вот и вопрос у меня.
 


Adrenalin

New member
блин новый патрик дорого конечно... ну слюни текут. Продавец еще сказал что эти патры до нового года все распродовать будут, и со следующего года пойдут с подушками +100тыс рублей. Мне вот эти подушки нафиг не нужны. И ваобще меня раздрожает эта тема как штрафы за ремень. Я сам решаю за свою жизнь, почему меня за жто штрафовать и навязывать все это
 

dimasklyar

New member
По поводу ремня. Потому что в турму может поехать второй участник дтп
 

maxiger1

New member
У нас патров дохрена стоит и диллера,только оттуда,и ценник поднялся плсле изменений на 50 тысяс,комфорт стоит за 830 тысяс,а лимитед аж за 890 тысяч,ну и самое главное,стоит дизель лимитед,ЦЕННИК 999 900 ,НИЧЕГО ТАМ НЕ ДЕЛАЛИ С КАСТОРОМ,только обшивки дверей,диски,обшивка сидений и подлокотник на втором ряду,ну и бескаркасные щётки и амортизаторы капота,ВСЁЁЁ
 

vjazanie

New member
На некоторых зазоры ужасные,всё кривое как внутри так и снаружи,ужас,а такие деньги за них просят
 

Consult-E-Curex

New member
Я патрика когда покупал, это было что-то .... двери все кривые, багажник не открывался )), плафоны света выпадывали, но меня это не испугало . До дома его гнал брякало и скрепело почти все ))). Зато теперь он не хуже иномарки, в салоне тишина, двери закрываются идеально, а главное по ходовке устранил скрипы . Но как не крути, патриком я доволен на все 100 %

fC4w_IseZhk.jpg
 
Брал б/у, все отговаривали! Даже друг с сервиса говорил не покупай!!! Не кого не послушал, купил!!! И ещё ни разу не пожалел, хоть и приходится возится иногда с ним, но меня это не обламывает))) потихоньку проклеиваю салон, становится тише и приятнее ездить!))) он того стоит!)))

k9UHKA4O8T4.jpg
 
Кастор там не меняли...купил самый новый патриот т мне ещё в подарок дали набор для изменения кастора))))
 

Booguy

New member
Денис, ахах! Поворотные кулаки дали с измененным расположением шкворня!
 

Сверху