Мужики.Задумался о приобретении.а как у нового патриота с коррозией?катафорез помогает?рулевое новое-это рейка?и какой объём у дизеля?помогите

prcost

New member
Мужики.Задумался о приобретении.а как у нового патриота с коррозией?катафорез помогает?рулевое новое-это рейка?и какой объём у дизеля?помогите разобраться
 


VERONIQUE

New member
Говорят от коррозии стал намного лучше. Но это надо лет так через 5 глядеть. АВТОВАЗ тоже хвалил свою новую систему покркски кузова, а на деле в европейской, и северной полосе РФ, кузов стал жить дольше на Год, полтора. По поводу двигла обещают чуть позже более мощный, и экономичный. По поводу новх карданов, которые не требуют обслуживания, не знаю, по мне так если в городе ездить туда лучше, если в бездорожье скорее всего лучше обслуживаемые.
 

JazzArt

New member
Ребят!!!!!фигня все!!!!!уже писал что шкоды красят водным акрилом!!!!!!!!!!!!цветут так же как и наши авто!!!!
 

Econcept

New member
Ниче по рулевке не улучшили-тот же червяк как у всех. Раздатка нормальная- мож толька крутилка потупить чутка (лечится птушником легко). Движки те же змз 409.05 бенз и дизель змз 514.
карданы прямые, с пыльниками на шлицевых. Спорный вопрос.
Если понты не важны бери патра 12-13 года со старой раздаткой и крепкими старыми бамперами. Остальное от лукавого. Прямой кардан можно самому вкорячить. Тока че-то их нигде в магазах нет.
 

anydates

New member
Ниче по рулевке не улучшили-тот же червяк как у всех. Раздатка нормальная- мож толька крутилка потупить чутка (лечится птушником легко). Движки те же змз 409.05 бенз и дизель змз 514.
карданы прямые, с пыльниками на шлицевых. Спорный вопрос.
Если понты не важны бери патра 12-13 года со старой раздаткой и крепкими старыми бамперами. Остальное от лукавого. Прямой кардан можно самому вкорячить. Тока че-то их нигде в магазах нет.
 

galkac

New member
херню сморозил
у меня Калина 2007 была не гнила, не цвела нигде в москве
Металл и покраска хорошие гораздо лучше чем раньше
 

Сверху