мужики, хочу взять уаз патриот спорт (отдают очень дёшево) но проблема в цепи, сказали что соскочила цепь сколько стоит поменять цепь, есть смысл

vlad_abbat

New member
Доброй ночи мужики, хочу взять уаз патриот спорт (отдают очень дёшево) но проблема в цепи, сказали что соскочила цепь сколько стоит поменять цепь, есть смысл покупать и делать двигатель
Заранее спасибо за ответы)
 


Минимум цепь,+может добавиться набор звёзд ГРМ, натяжители, успокоители. Полный набор приблизительно районе 8 тыщ. Цены по работам можно узнать у официалов. Можно и самому сделать, за день справишься. Видео уже полно на Ютубе как это делать. Есть ли смысл? Решать только тебе мыж не знаем для чего тебе нужна эта машина. Смысл брать именно этот?В сравнение от таких же равных но с рабочим мотором.Конечно Есть. Проблема на моторе неочем.
 

nastradamus

New member
Цепь поменять не проблема. Будешь брать комплект цепи бери идеальная фаза
 
У меня 2011года,в родной краске и без гнили, обрабатывался пуш салом нигролом и растором.В управлении отличается от длинного более маневренный,но нужно сразу заваривать кастор на+8, иначе нужно постоянно подруливать.Места меньше за счёт багажника но мне хватает.
 

Сверху