Мужики хочу взять патриота 10 года дизель форсунки надо в ремонт кабина помята и по подвески надо приложить руки ну и как без коррозии стоит брать нет

lordoriental

New member
Мужики хочу взять патриота 10 года дизель форсунки надо в ремонт кабина помята и по подвески надо приложить руки ну и как без коррозии стоит брать нет. Просят 250 тыс за него.стоит брать ???

YIFT9R54HgM.jpg
 


Я бы взял! На новый нет ляма с лишним, а на такой можно найти и восстановить его. За то потом ездить и радоваться, что у тебя есть Патриот!
 

Artu

New member
тоже мне удивил... Тут через одного конструктора сидят душеньку тешат. Как ни крути а чем свежее машина тем лучше особенно если это УАЗ
 

LikaLika

New member
практически все доработки взяты из этой группы конструкторов много
Согласен, новая есть новая. Но, меня единственное напрягает, на новой машине, это электронная раздатка. И как я понял, эта раздатка на всех новых авто и альтернатив нет.
 

AiK

New member
а ещё он дизель ивеко такой новый не купишь и пробег 72 тыс
 
ну х.з. у меня пружины фобос так как на табуретке оч жёстко. Как мля на спортивной машине,только по резче поворачиваешь резя воет
 

fenia

New member
нет, у меня все четко. Мне нравится его работа, его тяга с низов
 

dimasklyar

New member
у меня то же Фобас +30. Но! Стоят по два газомасленных амортизатора и все очень даже хорошо мне нравится!
 

Сверху