Мужики хочу в туманки поставить ксенон какой поставить чтоб от ходовых огней не отличилась 5000к

mirko2008

New member
Мужики хочу в туманки поставить ксенон какой поставить чтоб от ходовых огней не отличилась 5000к ?

SW7tDM-GrKE.jpg
 


x2929

New member
а потом ходить пешком и любоваться ксеноном во дворе когда права отнимут
 
Ксенон прошлый век. Щас даже фары светодиодные пошли.
Бери качественные дхо. Можно круглые под противотуманки
 

Vashd

New member
За ксенон в птф руки нужно отрывать. Слепит сильно. В птф пучка практически нет, и задача у них делать низкий уровень света. Любой не штатный ксенон меняет местоположение источника света, и как следствие пучка. Если не ошибаюсь только на бмв е39 была опция, линзы и ксенон в птф. Остальное от лукавого. Зы чем выше температура тем хуже видно. У меня 6000 стояли на бмв, а у друга 4200, разница чума. Если разметки на трассе нету, идешь на ощупь. Границы обочин не видно. На теплом свете этого нет.
 
+1 к предыдущему оратору, чем синее свет тем хуже он глазом распознается, 4300 у меня стояли светили чисто белым (как новые галогенки ) и светят лучше и от дяденек с палочками отмазаться проще.
 

Torpeda

New member
На новом патре 2015 года хорошие туманки стоят,светят теперь нормально и с обычными лампами,но как там ксенон будет светить хз,4300к самое то будет думаю всё таки
 

goodnet

New member
откровенно говоря, заводские не выдерживают никакой критики. Отражателей нету, линза за рассеевателем, не знаю зачем, но имею мнение что они не продумано сделаны. Жду как в туман попаду. Если от штатных толку нету, а фар будет хватать. То рабочий свет туда вставлю. Нет, значит замена, на что-то работающее
 

Сверху