Мужики, хочу установить ГБО 4 поколения, патриотик не плохо жрет, зараза))) Так, отпишитесь какие нюансы и как патр чувствует себя с ГБО шкой

Arikk

New member
Мужики, хочу установить ГБО 4 поколения, патриотик не плохо жрет, зараза))) Так, отпишитесь какие нюансы и как патр чувствует себя с ГБО шкой?
 


Zpol

New member
Не плохо, но приемлемо! Этой зимой у меня бензина он ел под 20 по городу, но это ещё ничего.
 

Incussync

New member
А что ожидал? Что авто на двух мостах, с старым движком, весом более 2 тонн, будет бенз просто нюхать, как Матиз? Это из разряда волшебства
 
Сейчас тебе тут сказочники расскажут как патриот по трассе 8 литров бенза хавает, но если очень хочешь газ то на газу будет 10 12 хавать
 

vla-tv

New member
ставят гбо на любой автомобиль в целях экономии. и ничем патриот от других авто не отличается. есть специалисты по установке в каждом городе
 

Илю Ха

New member
Ставь конечно,у меня ловато 4-го покаления,балон на 104 литра,расход 16-18 литров пропана,газ подешевел,по 19р литр
 

Kiv_V

New member
Ставь и получай удовольствие от количества финансов потраченных на заправку. А про деньги потраченные на установку ГБО Ты скоро забудешь. У нас газ 15 рублей (Тульская область), у меня стоит Джитроник 15-16 литров по трассе..., вот считай ... 225 рублей на сотню
 

crk

New member
Мужики то что сушит двигателя и ресурс становится меньше? Это все байки? Типо 200 пройдёт и на выброс... тоже думаю о газе... пробег 49 тыс, не хочу двигатель раньше времени убить
 

val4itca

New member
409 мотор рожден для газа.406 ничего не могу сказать потому что не экспплуатировал.метан не ставь баллоны не надежные
 
Стоит гбо, пробег 190 тыс, пробег в основном на газу, цепь родная евро 3, тянет точно так же как и на бензине, зимой расход 21, летом 17-18, иногда если хороший газ и 14 получалось по лету, цена газа 17 рублей, бенз 92 45 руб
 

Сверху