Мужики, хочу поменять свой Полик 2019 года на патриот на АКПП. Хочется спросить владельцев этих машин, насколько сильно кузов поддаётся коррозии, и

Мужики, хочу поменять свой Полик 2019 года на патриот на АКПП. Хочется спросить владельцев этих машин, насколько сильно кузов поддаётся коррозии, и как хорошо антикор решает эти дела. Остальные мелкие неисправности мало волнуют, не против покопаться в машине. Поговоривают что 2019 модельный ряд стали лучше красить и грунтовать,хотелось бы узнать на сколько это правда. Ну и у кого какие впечатления от патриота акпп, тоже не против узнать. Всем хороших дорог и полных баков)
 


Alpex

New member
Акпп 2020 года впечатления наилучшие за 7000 км пробега. По поводу гниений ещё рано говорить. А так очень нравится.
 
АКПП 2021 год - только положительные эмоции! Когда брал то особых иллюзий не питал но был приятно удивлен легкостью хода и отсутствию посторонних шумов адекватная и мягкая работа АКПП! В целом ничего не бренчит и не скрипит! По поводу коррозии ; у нас на работе два десятка Патриков начиная с первых которые на сегодняшний день дырявые, далее 15 года - все в родной краске без единого рыжика кроме сколов на капоте ну и свежие 20 года правда они все на МКПП тоже всё окейно! Обслужываем магистральные газопроводы и перегоны у нас " мама не горюй", тем более на месте ещё и по грязи - болотине ползают! Так вот разговаривая с нашими прожеными Уазоводами выяснил следующее ; качество металла и покраска как и сборка в целом явно улучшилась! Парни на годовалых Патриках с пробегами 30 - 40 т.км проводят только плановое ТО ( масла, фильтра и т.д.), мелочи не счёт! Свой сразу же в салоне у дилера обработал антикором по полной программе! Ну вот как то так!
 

Nicomashi

New member
пора бы уже привыкнуть к новым ценам и забыть про 2014 год когда машины стоили копейки, дешевле уже не будет, поэтому надо принимать реальность такой, какая есть
 
2021 год пробег 3000 коррозии пока нет, рано еще, как купил и получил номера сразу отдал в антикор. На ходу всё устраивает, переключает как надо. Протянули подвеску - едет теперь плавно. По сборке был косячок с незатянутой гайкой на втягивающем, да крышка ГБЦ начала сопливить - протянул ее болты на полоборота, сопливить перестала. Расход конечно меньше 14 не видел, но это меня не пугает.
 

Сверху