мужики. Хочу покрасить в титан машину. В нержавеющую иномарку. Все искал подвоха на счет "Титана" все его хвалят, расхваливают. Хочу ещё с вами

legioner-ua

New member
Добрый день мужики. Хочу покрасить в титан машину. В нержавеющую иномарку. Все искал подвоха на счет "Титана" все его хвалят, расхваливают. Хочу ещё с вами пообщаться. Как этот титан, стоит в него красить машину, что бы не ржавела? Админу добра:)
 


Это понятно. Просто хочется, дешево и качественно. А если обычной краской красить, то там много чего надо покупать + камера. Потом все полировать и т.д....
 
Птюфу птьфу с уазом у меня пока все нормальноO Меня интересует, как сама краска держится. Я собираюсь легковушку красить... Это понятно что я не тупо оболью краской. Конечно все работы сделаю предварительно. Буду делать сам, от этого и получится, дешево и сердито:)
 

RomanRA

New member
Просто знать хочется про титан. А что везде, пипец пипец какой он там прочный.... Так оно или нет я не знаю... Потом красить 2 раз не хочется...
 
я видел куча ща модно что ли стало в рапорт пузотерку красить, но мастера надо нормального что бы покрыл а не красил. иначе смотрится как кистью намазали.
 

dqdok

New member
А само покрытие как держится, если качественно покрасить?
 

mastajedi

New member
долго очень гвоздем товарищ царапал спецом рапорт да повредил поверхность но феном нагреть можно и замазать .
 

Сверху