мужики хочу купить УАЗ патриот 2015 года пробег 35 тысяч расскажите пожалуйста какие болячки у машины и как вобще машина буду очень благодарен заранее

Всем привет мужики хочу купить УАЗ патриот 2015 года пробег 35 тысяч расскажите пожалуйста какие болячки у машины и как вобще машина буду очень благодарен заранее спасибо связь в личку
 


sonara

New member
Стоит пройтись по стене, там полно таких вопросов и ответов.
 
салон большой, просторный, проходимасть норм, а остальное как повезет, у кого сыпится как ведро с болтами у кого хоть бы открутилось или сломалось, в зависемости какая смена собирала, смотри главное чтоб кузов без касяков (после аварии) был, а остальное можно сделать
 

ilyuha

New member
Директор купил таёту за 3,3 ляма в сервисе постоянно, за 2 года стойки в круг поменял,колеса за 40 тысяч стерла в ноль, тяги меняли, бампера и те отстегиваются, электроника постоянно выходит из строя ошибки пишет, я своего за 670 брал за два года 2 расширительных бачка и ТО, у него пробег 58 тасяч у меня 68 тысяч, сцепа родная с завода, цепь, тоже единственное что поменял сам ПТФ поставил вессем и бортовой комп что-бы ошибки скидывать так как у меня газ, два раза на море сгонял проблем не было кроме разорванного расширительного бачка так с ним и проехал 2,5 тысячи километров официалы бесплатно поменяли. Тачка класс бери не пожалеешь! Только сразу меняй все масла у меня коробка,раздатка, мосты масло мобил синтетика трансмиссия, движок люкви моле синтетика, свечи бош 4 электродные.
 

npocmo

New member
У меня 15 год, проблем больших и платных не было, проверь карманы у задних фонарей, у меня через фонари в багажник вода попадала))))....все проблемы Патрика примерно такие, не дотянули, не тянули вообще, сломали и так оставили, сборка оставляет желать лучшего . У тебя раз он 15 года, наверно весь доработан . Клеить Патрика очень желательно, без проклейки как в барабане едешь
 

empy

New member
У меня 15 года, пробег 19800 сегодня ( машина вторая). Вся проклеена и много всего, проблема только раз с генератором была, заменили по гарантии, больше ничего не ломалось

y_CdOTKMfM4.jpg
 

Сверху