Мужики выручайте такая проблема. Заметил на своём патриоте такую фишку, при подключении elm нет показателей,от слова совсем, с датчика абсолютного

Всем привет. Мужики выручайте такая проблема. Заметил на своём патриоте такую фишку, при подключении elm нет показателей,от слова совсем, с датчика абсолютного давления во впускном коллекторе(дад), температуру показывает на впуске, а разряжение 0, подключился к другому патриоту и всё ок, показания 100,при запуске показывает разряжение, а на моём показывает 0 и ни каких показаний. Датчик рабочий 100%, авто 2013 года, евро 4,но перешит под евро 2... Может в прошивке какая то беда. Что то меня это очень смущает. Может кто поможет дельным советом, заранее спасибо.....
 


Sochinecman

New member
Может прошит под евро 0, по этому и не видит. Я свой загонял в сервис,чтоб отшить лямду, а они мне прошили его по евро 0. Год ездил и думал что на евро 2,потом решил позвонить узнать установленную мне год назад прошивку,оказалось евро 0, узнал это чисто случайно,когда отключил лямду,ошибок ни каких не вылезло. Перепрошили под евро 2 и машину как подменили. Стала сама разгонятся при не большом нажатии на педаль газа. На евро 0 приходилось придавливать педальку
 

Сверху