Мужики выручайте, патриот 2009 год, жрет резину передние колеса, внешнюю сторону. Я так понимаю нужно брать в магазине шкворня с медными колпачками,

tattoo

New member
Всем привет! Мужики выручайте, патриот 2009 год, жрет резину передние колеса, внешнюю сторону. Я так понимаю нужно брать в магазине шкворня с медными колпачками, какие ещё узлы нужно под замену? Может стойки? Кто с этим сталкивался, я в этом не особо силен, всем спасибо!
 


Sergey L

New member
я тоже думал что в норме 2.2 качал ....заметил что жрет резину но у меня МТ стоит подсказали давление не меньше 2.5 должно быть стал качать и резину жрать перестало
 
там все по бороде, вот список накидали, уже купил.

-kTs2rheiVk.jpg
 
Клюшки смотри. Может сайлентблоки померли. Продергай все что только можно и причем приличной монтировкой, а не руками.
 

Karver

New member
Посмотри как стоят колеса если в развалку то можно попробовать шкворня подтянуть если разбить не успело
 
Для начала вывеси колеса и проверь на люфты, если есть попробуй сначало устранить их, если люфтов, то на схождение и колеса менять по осям
 

WebWriter

New member
Все верно сказано. Проверить на люфт колеса и рулевое. Есть - устранить и на сход развал. Нет - на сход развал
 
Наружнюю сторону жрёт из-за не правильного схождения, но перед тем как гнать на регулировку всё равно должно быть проверенно на люфты.
 

Сверху