Мужики выручайте, может кто сталкивался, проблема в том что при переключении с 2Н на 4Н не загорается на приборке ничего. Хотя до этого загоралось всё

Мужики выручайте, может кто сталкивался, проблема в том что при переключении с 2Н на 4Н не загорается на приборке ничего. Хотя до этого загоралось всё При переключении. И вообще такое ощущение что не переключается. Не давно за рулем патриота просто. куда копать. Дело в переключателе может быть?

2IMBQYRJARY.jpg
 


Laktos

New member
У меня, когда повернул ключ не зоводя двигатель при этом верхняя строчка не заглрается (Н4 ....) то и при заведённом двигателе не включится. Ну а если загорится не заводя, то всё пучком))
 
вообще не загорается При переключения. Что на заведенном,что не..вот и непонятно в чем дело. Т. Е До этого едешь к примеру на задке, При Переключени на полный загоралось 4Н ..а щас нет ничего... Как будто то ничего и не работает
 

razrbox

New member
у меня гдето 1 к 3 (1 не загорается) нсли вижу что не загорелась перезапускаю. Говарят что от бортового компютера зависит.
 
Понятно, а самого регулятора там ничего не могло слететь!? Не лазил как то туда не разу.. Проблем не было как то... 3 года машине.. Начинают вылазить По тихой
 
случаем Елм327 не воткнул ?
Чет в памяти помнится от него пробдемсы были. Если не чего не горит то могло что то с датчиком на РК
 

maxiger1

New member
ничего не втыкал.. Сегодня буду смотреть всё.спасибо за советы
 
Первый Нижний который на 15.у меня почему то стоял. А на верхнем на 30 стоит. Хотя на крышке наоборот написано.ну я поставил какой и стоял.

S-aTd_ddna4.jpg
 

Сверху