Мужики выручайте. Блок управления стеклоподъемников парит мозг. Симптомы:подсветка моргает сама по себе, знаю это норма на некоторых патрах (

Cвета

New member
Мужики выручайте. Блок управления стеклоподъемников парит мозг.
Симптомы:подсветка моргает сама по себе, знаю это норма на некоторых патрах ( одинаковых как говорится не бывает) но даже когда горит подсветка подъемники и цз не работают. Но стоит ударить где стоит мус-они работают какое то время. Я бы купил новый блок управления, но кажется дело не в нем, так как если стукнцть у вод воздуховода, он срабатывает… преды все проверил, реле все поджимал-не помогает. Только если стукнуть он какое то время работает… и при езде по ямам видно что от тряски тоже то работает то нет… соединение жгута с двери в самом салоне плотное-тоже врядле в нем дело. Может кто сталкивался….
Картинка для привлечения внимания

uL0yKqe9FC4.jpg
 


vla-tv

New member
Было такое промыл спиртом не помогло брызнул под кнопки вдешкой и всё заработал как прежде получится отпишись
 

Elena_R

New member
Дак почему когда по торпеде стукну начинает работать мин 2, не понимаю… блок при этом не трогаю
 

SergCh

New member
по торпеде не знаю а то что отказали у меня, хотел покупать залил и всё гут
 

Klinks

New member
У меня была похожая проблема, когда снял блок и обратно поставил. Срабатывал сам по себе. Дверь закроешь и цз сам срабатывал, подсветка также то горела, то нет. В итоге дело было в самом блоке. Плохо пропаян.
 

Сверху