Мужики Всех!!! Вопрос банальный,но всё же??? Патрик,показал свои рыжие места. Машина 2014 года. Как я нестарался,не перебороть заводской

Мужики приветствую Всех!!! Вопрос банальный,но всё же??? Патрик,показал свои рыжие места. Машина 2014 года. Как я нестарался,не перебороть заводской катафарез . Места больные: под зеркалами,задняя дверь вокруг стекла,низ дверей в углах от сколов,над лобовым,натёртости фар и фонарей.PS",передняя стойка у лобового нихрена,после удара камня,не негниёт". Вопрос ??? На перекрас,сейчас невариант. Как и чем замазать,чтобы год переждать и сохранить металл. Что лутчше??? Пушсало,растоп или просто кардон,а может что то в совокупности. В мовиль неверю,пробывал . Всем спасибо за реальный совет.
 


Goliaf.RS

New member
Ничего непоможет, УАЗ гниёт изнутри, либо всё переваривать и сразу пушсалом заливать, либо тормозить немного процесс гниения.
 
даже если рыжики пытаться затирать сразу . то не факт, что поможет .Те которые я первые годы затирал они нормально, дальше не пошло, а вот которые последний год и все ровно на этом же место в новь
 
Попробуй рыжики обработать цинкор авто(есть наборы в продаже), а потом аккуратно кисточкой подкрасить кислотным грунтом, сверху него порозаполнителем, краску подбери и тоже кисточкой. Можно полирнуть.
 

Сверху