Мужики Всех!!! Шкворни Ваксойл,прошли 50 тысяч. Люфтов нет. Но вот такая ситуация получается,сначало движение шкворня во вкладыше,а затем вкладыш в

veselkin

New member
Мужики приветствую Всех!!! Шкворни Ваксойл,прошли 50 тысяч. Люфтов нет. Но вот такая ситуация получается,сначало движение шкворня во вкладыше,а затем вкладыш в постели из за износа усов. Как быть? Сменить вкладыши,пока постель не разбило? Или ездить дальше и ждать когда срежет усы? Может дотяну до 100 тычяч,заявленных производителем? PS" после установки комплекта,протягивал пару раз нижние шкворня на полоборота,люфтов небыло. Почему усы разбило? Может заменить постели под новые вкладыши?" Всем огромное спасибо за реальные советы
 


maksim23ku

New member
Выглядит как перетяг. Подъело вкладыши вот и закусывает. Смазка не работает. Усы срежет раньше
 

Wishmaker

New member
да,мне так же сказал механник в сервисе по соседству. Но как ? Я же их установил,и не перетягивал. Затяжку вточности делал,как гласит инструкция. Да,и за всё время подтянул два раза,при появление небольшого люфта. Как тогда правильно поступить?
 
ну я более заморочист в этом плане и себе переделал бы. Ждать очевидного, а именно обязательной переделки с возможно-плачевными последствиями не имеет смысла.
 

maag

New member
Я вон тоже решил на ваксойл сменить. Залез и был поражён там видно с завода не менялось все вшатано
 

Wattie

New member
недавно разбирал кулаки на ментовском. Так там от заводского пластика верхние кромки только остались. На нижних шкворнях. Пробег 130к.
 

Сверху