Мужики всех с прошедшими праздниками, ответьте на вопросик поставили новый медный радиатор проездил неделю заметил по бокам радиатора запотевания

Мужики всех с прошедшими праздниками, ответьте на вопросик поставили новый медный радиатор проездил неделю заметил по бокам радиатора запотевания это норма?

2qxFXX7NOfk.jpg
 


да. У меня вообще пустышка,проблем нет вообще. Единственное что у меня температура больше 85 никогда не поднимается, термостат на 82градуса ТАМА.
 

lu4nik

New member
я так одному посоветовал,так он потом меня обвинил чуть ли не в гибели нового мотора.У него антифриз,...через приоткрытую крышку бачка вышибло наполовину.Что то в этом духе.Вроде так > Видимо дерьма залили паленого которое кипит на 80,вот и выкипелои все нах.....Сам сторонник на наших ведрах или 0,5 атм или вообще отмосферного.С нашими крышками лучше так,чем радиатор менять .
 

CPU

New member
че наоборот? Если крышка без давления то нельзя что бы температура была больше 90г, иначе при догреве будет кипеть!
 

Fear_Venom

New member
я к тому, чтт чем выше давление, тем выше температура кипения. А тут наоборот выходит
 

ArAgOrN.

New member
да висят в нете экспертизы,бадяжат из дерьма и кипят при при 80 .Тут никакая крышка не спасет.Нормальный антифриз при 110 вроде закипание.
 

Сверху