Мужики всех полных баков .у меня стоят пружины фобос +30 и штатные адс амортизаторы .по ощущениям что их не хватает тоесть ход их слишком мал или им

Мужики всех полных баков .у меня стоят пружины фобос +30 и штатные адс амортизаторы .по ощущениям что их не хватает тоесть ход их слишком мал или им пришло конец.второй раз за пол года уже меняю резинки на концах в основном разбивает с верху. .есть ли амортизаторы +30 и какой фирмы поставить чтоб не долбило подвеску.бампер штатный.
 


ilya-fd

New member
Шток-авто не бери. Год не откатал. Поставил АДС заводские. Стоят в разы дешевле. Пружины тоже +30, амортов хватает.
 
Проблема была покупал шток-авто усиленные, они в диаметре толще. На задних колесах был минимальный зазор между амортами. Были следы что немного натирало резиной. Резина стоит 265/70/16. На заводской Каме 235/70/16 было всё норм.
 
полазил по инету вроде как эти есть не знаю как они.вроде +30 .

7PuzB99f0nA.jpg
 
я ставил масло что бы мягче ехал. Сначала нравилось. Полгода работали, постепенно подвеска стала желе. Для амортов это маленький срок работы, за такие деньги. На стоке откатал 3 года.
 

Starr

New member
если есть финансы то возьми импорт. Или обратно сток ставь.
 

Spell

New member
отрегулируй поставив гайку под нижнюю шайбу. На 1-1.5 см.
У меня каябы стояли с мерсовскими пружинами (+30 и виток 21мм) не разбивало в стоковой установке. Или амы авно или резинки.2е 100% сырье.
 

En101

New member
попробую в низ добавить а с верху от копейки поставить.мож поможет.
 

Бумер

New member
Вообще посмотрю завтра качну их до низу мож как на штатных в пол хода клина дали.
 

Сверху