Мужики, всем здравия желаю . Помогите выбрать !!!! Хочу УАЗ не знаю какой выбор сделать бензин или Дизель . Расход ремонт запчасти разница межу ними

Мужики, всем здравия желаю . Помогите выбрать !!!! Хочу УАЗ не знаю какой выбор сделать бензин или Дизель . Расход ремонт запчасти разница межу ними какая? В интернете все 50/50 хочу послушать реальные отзывы . Спасибо за взаимодействия
 


Бенз. Ремонтопригодность и дешевизна ремонта. Возможность ставить гбо. На дизель метан ставят. На бензин то и то. Более теплый зимой, более шустрый на дорогах. Нет такой вибрации рокота дизеля. Расход бензина как повезет и от манеры езды и загруженности дорог.
 

ArAgOrN.

New member
Если с дизелем ни когда не сталкивался лучше и не надо.Хотя дизель не такой капризный как бензин но зимой мороки с ним больше. Заодно сравни цены на расходники
 

Leanod

New member
Езжу на бензиновом, но следующий буду однозначно брать дизельный Патрик.( Если он будет конечно)
 

esorpospeprew

New member
Езжу уже 2,5 года на дизеле и проблем не знаю. Расход вменяемый! Обслуживание не сложнее бензина. На газу ездить не буду! Зимние пуски решаются установкой предпускового нагревателя и догревателя и никаких проблем. Слабое место-цепь! За ней надо следить
 

Сверху