Мужики всем здравия, вопрос кто нибудь устанавливал третий ряд сидений? Как и где можно оформить? Седенья 3 ряда нашол от ТАХО, может кто что покажет,

Мужики всем здравия, вопрос кто нибудь устанавливал третий ряд сидений? Как и где можно оформить? Седенья 3 ряда нашол от ТАХО, может кто что покажет, зарание спасибо!
 


alxz

New member
Я ставил от буханки: https://www.youtube.com/watch?v=INdkf3cf9Wg
Оформить никак не получится, ездить на свой страх и риск.
 
а почему оформить нельзя, вот тут узнал сегодня в одной конторе за деньги переделывают микроавтобусы, с груза в пассажир, сказали переоформим, или лажа обман?
 
Не знаю, у меня друг буханку переоформлял, весь навес, лифт и прочее разрешили, а по салону категорически отказали. Попробуйте, может что и изменилось с тех пор, или может от региона зависит.
 

Elena_R

New member
, а почему оформить нельзя, вот тут узнал сегодня в одной конторе за деньги переделывают микроавтобусы, с груза в пассажир, сказали переоформим, или лажа обман?
 
тут узновать надо. На ум приходят машины ппс. У них же есть третий ряд попробуй почитать что в оттс написано. Не помню точно может и есть модификация с третим рядом, а это шанс для оформления
 

Lele

New member
Сегодня разговаривал со знакомым начальником гаи как узаконить фаркоп на патриот завтра пойду снимать на ху........й
 
Да идет только с 12 дек 2017 а до этого надо регестрировать и тех осмотре в том году сказали снимать надо будет не пройдешь
 

Сверху