мужики всем здравия ехал ночью с работы и заглох на ходу остоновился и все стоит колом бензонасос качает стартер крутит но не заводится преды вроде бы

Voyager2K

New member
мужики всем здравия ехал ночью с работы и заглох на ходу остоновился и все стоит колом бензонасос качает стартер крутит но не заводится преды вроде бы все целые на улице уже дубак ночь позвонил другу отогнали к ближайшему автосервису выручайте кто чем может попробую сам что заменить если нет то в сервис отдам патрик 2014 г
 


У напарника Сааб так встал. В сервисе сказали ремень перескочил,клапана погнул. Месяц ходил пешком,машина была в сервисе(у частников),только периодически ему позванивали или что то надо купить или давай денег сами купим. Гбц ему замурыжили до такой степени что потом позвонили сказали проще взять б/у движок. Он взял,они ему все перекинули и-и-и опять не заводится. Через 3 месяца он машину забрал,поставил у дома,а на утро приехал на ней на работу! Ему перекинули движок,а датчики воткнули со старого,а те что были закинули в багажник. Так он поменял дпкв и машина ожила!
 

YANN240373

New member
ДПКВ это первый вариант и самый верный. Потом комп, но может быть и проводка на форсы. Проверь так же питание компьютера. Но это все делать при условии если с мотором все норм. А да было у меня на девятке такое чудо как в один раз отказавшие свечи, все и разом и на ходу. Всю ночь голову ломал что там было, а на утро старые ввернул и поехала машинка...
 

Artu

New member
Что-то мне подсказывает, что цепь грм порвало, смотри через маслозаливное отверстие, крутятся ли распредвалы.
 

ereser

New member
У меня так было. Оказалось верхняя цепь грм евро-4 порвалась.
 

Сверху