Мужики всем здарова, подскажите откуда может под ковролином собираться вода, патрик 2014

alxz

New member
Мужики всем здарова, подскажите откуда может под ковролином собираться вода, патрик 2014 года

Lkw9eBVqxIA.jpg
 


beliyadm

New member
У меня была трещина в лкп под резинкой на крыше, где релинги крепятся, и в дождь бежала струйка по стойке лобового стекла
 

wm7

New member
А конец есть? Если есть то скорее всего дренажная трубка либо забилась, либо пережата. У меня была пережата. При повороте слышал как лиется вода.
 

wistyle

New member
У меня было с пассажирской стороны течь! Три раза ездил к ОД! Результата не было! Потом гарантийщик сказал предоставить им видео и фото. Выпал удачный момент. Дождь лил два дня. Отогнал к ним вновь. Приняли без проблем. Три дня ожидания и ура нашли. Оказалось на заводе зажали герметика при вклейке лобового стекла. По гарантии все исправили. Один момент. Если будите керхером проливать не чего не покажет. Надо просто с крыши на лобовое лить и все увидите. Патрик 2018 г. Удачи!
 
нашёл причину, вода стекает по уплотнительным резинкам вниз к порогу, после в салон и соответственно на ковролин, что сделать чтобы вода не стекала так?
 

Сверху