Мужики всем здарова. Нужна помощ перестал тянуть пятрик до сотки вроде ещё разгоняется а после труп неедет скинул клапанную крышку фазы ушли в космос

Мужики всем здарова. Нужна помощ перестал тянуть пятрик до сотки вроде ещё разгоняется а после труп неедет скинул клапанную крышку фазы ушли в космос даже несосчитаеш наглаз градусов на 10 и тот и другой вал пробег 140000 тыщ евро 4 пластинчитая цепь, купил разрезные звёзды выставил фазы как в инструкции 20/19 завожу холостые пиздец колбасит всю машину и прострелы херачут зато на газ отзывчивость моментальная ну думаю чёт обьебался скинул опять крышку проверяю метки как были 20/19 так и есть. Чё делать хрен знает. А ещё натяжитель чёт ваще херня какой то не натягивает цепь помоемому. Фото двигателя пробег 140000 на мотюле 10/40

SF4skaVsfPc.jpg
 


softsafer

New member
Себе подкладывал под гидронатяжители 2 монеты по 5 руб и всё натянуто
 

iservis

New member
ВМТ как выставлял, по метке илипопоршню?
Метка может не совподать!!!
 

KIV

New member
Проверь метку на шкиву с положением поршня первого целиндра, возможно шкив провернуло. Фазы попробуй 16 впууск, 19 выпуск, если стоят валы змз про или 252.у меня на 21и20 тупой был и расход топлева большой.Выстави по индикатору вмт 1 целиндра и регулируй.
 

joyslen

New member
Я бы заменил уже на таком пробеге. Если еще и поездит то это от 10-40 т.км.не понятно как там уже нижняя цепь и звезды. Может там уже сожрало.
 
это верх. А что там в низу шестерня привода маслонасоса и коленвала. Я ездил на зоводской однорядке до талого. Пока не припарковал под уклон и все приехал. Перескочила нижняя цепь.звезда калена сточена до почти лысого. Привода масло насоса половино большой сточена на половино половина как новая малая как новая. Распредвальные почти как новые. Короче верх как новый низ в хлам на 90 .нуи пробег на родной был 160-180.бери мини камеру на шнурке и смотри что внизу.
 

YANN240373

New member
разгонятся перестал до ста еше ехал а после невкакую снял крышку фазы померил улетели ваще транспортира нехватает
 

Arti3

New member
типо он ехал нормально и потом резко перестал разгонятся?
 

Traffictor

New member
ну даже с транспортирами, прикол в том там 3 метки, распредаолы коленвал и шестерня по середине так вот если и на ней перескочила то то метки на пол или на целый зуп скачет
 

Сверху