Мужики всем двс! Предлагают колёса 18 на хорошем литье (штатное которое на новых патриотах-сахара) но Резина на фото мне кажется и на сезон не хватит?

Battle-B

New member
Мужики всем двс! Предлагают колёса 18 на хорошем литье (штатное которое на новых патриотах-сахара) но Резина на фото мне кажется и на сезон не хватит????

dB2QV_dBbxI.jpg
 


galkac

New member
Резине место на клумбе уже) тут если только чисто диски купить при адекватной цене) а резина эта довесок)
 

Beline.Ru

New member
ну это переплата не понятно за что!После 16-х,будешь как на табуретке трястись и ловить его постоянно...((
 

FlaMen

New member
Да тебе навешают лапши на уши. Опасные прям жуть! Люди гибнут, куда деваться.
 

Тарас

New member
Да я и не спорю. Вон, все кладбища заполнены клиентами УАЗа на 18-х колёсах. Больницы в две смены жизни спасают.
 

detaliautoru

New member
Ну получается на 5 тр дешевле если цена на фотке за них минимальная 6100. Тогда реально состояние надо смотреть товара бу, если в отличном состоянии почему нет..так ещё клумба будет с красивым рисунком))))
 

LifeIbup

New member
посмотрел, Резина и правда... если попасть в лужу на скорости, можно улететь...
 

ereser

New member
если ездить не быстро и летом может и не улететь с дороги. А вот специально съехать с дороги на грунт и далеко поехать не очень получится на такой резине. Ну и плюс надо возить с собой набор для ремонта шин типа жгутов, потому, как даже мелкий саморез-почти 100 процентный прокол с такой глубиной протектора..
 

PRural.ru

New member
Прибавляй к стоимости 1000 рублей, это тебе придется заплатить в шиномонтаже чтобы её сняли, и ты получишь желаемые диски
 

Сверху