Мужики всем двс;)) Патрик 18 го года, появился металическое брякание с водительского Колеса, Типа как колодка болтается… именно на неровностях, при

sergksm

New member
Мужики всем двс;)) Патрик 18 го года, появился металическое брякание с водительского Колеса, Типа как колодка болтается… именно на неровностях, при торможении и полном приводе так же такой стук. Это как я понял втулка шруса??? Пробег уже около 80, раз туда полезут стоит ещё что там поменять сразу?? И долго ли это делается? Подвеску всю поменяли, саленьлоки, амортизаторы а бряконье это уже мозг выносит)))
 


K0TN!K

New member
Здорово. Найдешь причину, напиши. У меня такая же херня.
 
Так может сами колодки? Было такое, звенели с металлическим звуком на кочках. Снял колодки, а они в руках на несколько частей развалились
 

PRural.ru

New member
Мужики такую можно ставить? Других у нас в магазинах нет

QL5uuOMh_x0.jpg
 

lagalla

New member
Гремят суппорта с колодками, лечится просто ставишь по 2 прижимных пружинных пластин колодок и они перестают греметь. Ещё гремят шруса, но там либо замена втулок, если стоят хабы можно набить поворотные кулоки полные смазкой через шкворневые тавотницы.Я так сделал и нет ни какого бряканья,на год хватает, как загремят значит пора мазать.
 

Сверху