Мужики всем бобра! Вибрация с переднего карданы после 90.как бороться



тогда тебе в шиномонтаж, на балансировку, тк у тебя кроме самих колес ничего не крутится, то дело в них... Выясняй причину-либо диски кривые, либо резина "квадратная", либо и то и другое
 

Grap

New member
втом то и дело жесткая вибрация явно не с колес.по кузову трясет
 

desybenry

New member
Вчера. Подключил полный привод, покатался-отключил ( стоят хабы) поехал и тоже вибрация. Снова включил/выключил привод в салоне все норм. (14 год)
 
Я ща как раз с этой же проблемой на шиномонтаже)))). Резину новую на зиму поставил и началось... А если кардан то никак - только менять.
 

Elwood

New member
Если хабы отключены, то при чем кардан? На переднем мосту,в этом случае крутятся только колеса, источник вибрации нужно искать в другом. У меня сейчас появилась вибрация по кузову, источник нашел- проставки, между кузовом и рамой в районе ног водителя и переднего пассажира нужно менять.
 

Vashkatsi

New member
о, чёй то за проставки такие? у меня подозрительный стук отдается в ноги через пол с водительской стороны. ощутимо весьма... Ходовку недавно протянули на сервисе и всё проверили - всё ок было. а сегодня прям ужОс как стучало... Езжу по трассе сейчас только так что оторвать негде ничего не мог
 

Сверху