Мужики, все никак не угомонюсь, диски с вылетом -20 встанут на не лифтованый патриот? Все говорят по разному. Резина 245/75/16, диск будет 16/8

Sergei K

New member
Мужики, все никак не угомонюсь, диски с вылетом -20 встанут на не лифтованый патриот? Все говорят по разному. Резина 245/75/16, диск будет 16/8.

pwHWF2vCoKs.jpg
 


на сток что б без головняков 265/60p16 и будет ок с хромироваными.
245/75 на этих катках будут смотрется как докатки хромированые
делай лифт подвески с завалом кастора и сменой панара ставь подобающие шины и незанимайся фигней.
 

Filip Morrison

New member
понятное дело, но пока что на резину другую средств нет, потом конечно лифтану и 33 поставлю, а пока мои диски кривые надо начать с покупки новых дисков, боюсь цеплять будут без лифта
 

Frash

New member
мое мнение что больше ЕТ-0 не стоит ставить. Прока нет один гимор.
Вся машина в гавне вечно.бока в сколах.подвеска мрет раньше.
 
а почему не встанут? Макс на вывороте будет за подкрылок у двери цеплять. Это при условии, что подвеска пробои не дает.
 
у меня пробег был 25 примерно. Когда поставил 265 резину. Вылет общий -10 примерно, точно не помню. На крайних положениях руля цепляло и при пробое задних колес. Если подвеска устала так или иначе ее менять.
 

Glaz24

New member
Это Off road Wheels? Обрати внимание при установке, не чешет ли диск за суппорт или болтик крепления противоскрипной пластинки (которая с торца колодок). У меня тесали. Пришлось и с суппорта мясо срезать и головку болтика половинить...)
 

Сверху