Мужики, все чаще и чаще стала появляться такая хрень. Еду себе, как вдруг машина полностью теряет тягу, загорается самый правый нижний значок на

Мужики, подскажите, все чаще и чаще стала появляться такая хрень. Еду себе, как вдруг машина полностью теряет тягу, загорается самый правый нижний значок на приборке (машина с замочком), потом гаснет, машина продолжает нормально ехать. Длится обычно от получекунды до секунды. Я так понимаю машина в этот момент глохнет машина на газу
 


malnick

New member
а он что тут есть?? Никаких ключей дополнительных не было для его активации
 

ultrasparc

New member
Я решил сделать выкедной ключь как на иномарках взял заготовку расточил встовляю в замок всё подходит но завести не могу вобщем пока мозги не переставел не завёл!!! Короче возьми запосной ключь и проблема решиться!!! Артём правельно сказал!!! Запасные ключи у тебя полюбому есть!!@
 
Не знаю как на новых патрах, а на иномашинках ключ с чипом один, а запасной без чипа идет. Им можно открыть машину, включить зажигание и даже стартер крутить будет, но не запустится двигло.
 

Ученик

New member
Сними подрулём панельку, там найдёшь клему маленькую на одном проводе,и защёлкни её поплотнее.
 

Сверху