Мужики возникла проблема,ехал в область на улице -25,Патр 2007 г,так вот,начала замерзать нога и холодный воздух дует примерно с середины панели,как

Аляска

New member
Мужики привет,возникла проблема,ехал в область на улице -25,Патр 2007 г,так вот,начала замерзать нога и холодный воздух дует примерно с середины панели,как бы со стороны двигателя, вообще не могу понять от куда он берется,печной радиатор новый, система промытая,антифриз новый,такое ощущение что где то дырка)не у кого подобного не было?
 


в том то и проблема что дует именно из под торпеды,по городу ездил не обращал на это внимание,не заметно было
 

hyiplover

New member
Ну потрогай тунель когда будеш ехать холодная или нет. Было только на оборот и летом на правую ногу кипятком дуло в Краснодорском крае вообще не терпимо было. Оказалось кожух был откручен там в кузове 3 или 4 квадратных отверстия в которые вставлены пластиковые пистоны и уже в них вкручены саморезы. Вот эти пистоны и ломаются
 

Rubin27

New member
попробуй завестись морду, может поможет. У меня, на шаране в такие морозы и на скорости по ногам тоже дуло. Приходилось куртку на ноги накидывать. А после того, как морду завесил, все стало хорошо.
 

mrtwister

New member
Решеточка в середине по цетру панели - там датчик температуры, оттуда и поддувает. конструкция такая
 
именно!! Тоже давно заметил! Я даже скотчем его аккуратненько и незаметно заклеил! Один хер корректно только на месте работает..
 

dima yurgensen

New member
температуры салона (вроде). не силен я в электронике. прочитай в инструкции по эксплуатации. там есть про него
 

Сверху