мужики вот прошу разкажите кто что знает про гидрики застучали онаи у меня даже на прогретом, а интересует именно чем черевато это и поможет ли нет

Всем привет мужики вот прошу разкажите кто что знает про гидрики застучали онаи у меня даже на прогретом, а интересует именно чем черевато это и поможет ли нет замена масла и сколько можно поездить так без последствий.
 


Kpd

New member
сперва замена масла. если не пройдет замена гидриков.
 

Аляска

New member
Их менять то часа 2 от силы только магнитом надо обзавестись сложно их так вытаскивать
 

andr_200287

New member
да я в курсах что недолго просто сейчас нет возможности не в городе еще пару дней если проезжу нестрашно?
 
нет конечно гидрики они же вместо коромысел и рокеров стоят пару дней не страшно. На жигулях пальцы раньше постоянно стучали и ни чего
 

HardDmytro

New member
не, когда не правильно выставлено зажигание, под нагрузкой слышно детонацию. А в народе говорили: "пальцы звенят". А клапана стучат.
 

joyslen

New member
В газелях гидрики по жизни стучат, не смертельно, у меня пару раз по месяцу стучали потом сами лечились, соберусь с мыслями и деньгами да поменяю на ина
 

Adrenalin

New member
Выше было предложено сперва масло паменять, а что лучше для дв. 409 полусинтетик или синтетик.
 

Сверху