мужики. Вопрос такой, замерил давление топлива на патриоте евро 3. На включенном зажигании прказывало 2,8 на заведенном - 3,5 бара. Это нормально Или

Доброго времени суток мужики. Вопрос такой, замерил давление топлива на патриоте евро 3. На включенном зажигании прказывало 2,8 на заведенном - 3,5 бара. Это нормально Или слабо?
 


ComfoPlace.com

New member
и что там боятся,этот выкинул,новый насос купил и поставил,единственная проблема с подключением пластиковых трубок к насосу,но если есть фен строительный то и это не проблема. Не зачем покупать модуль насоса в сборе.
 

Bek-r

New member
у меня еще перекачка перестала работать, менять то не сложно. Простто в копеечку вылетает. А сколько нормальное давление должно быть?
 
вот поэтому и перестала работать перекачка,что насос ослаб. Давление должно быть не меньше 3-3.5атм на не заведенном.
 
для начала смени сетку на насосе. Если она жописто грязная.глянь еще сетку в самом насосе,надо стопор снять и крышку скинуть.

K418Cpup7OU.jpg
 
Она у меня меняная, плюс я езжу на газу. Только я ставил сетку от ваза, она чуть другой формы, может это повлияло.
 

Сверху