Мужики !!Вопрос такой хочу приобрести Патриот годов 6-7-х на что надо обращать внимание,понятно что будут рыжики,а что самое главное .Сам механик по

npocmo

New member
Мужики всем ПРИВЕТ!!!Вопрос такой хочу приобрести Патриот годов 6-7-х на что надо обращать внимание,понятно что будут рыжики,а что самое главное .Сам механик по образованию но с уазом никогда дела не имел,ремонтировал много легковых авто ваза и иномарок,но очень хочу Патриот !!!
 


Иван, попробуй поискать Патриотов 2009 - г.в. там была полная перемодернизация основных узлов, которые вылетали + покраска железного коня была очень качественная, не в какое сравнение с катафарезной сегоднешней - один пиар. Есть много инфы на форуме патриот.ru и DRIVE2RU. Вот ...
 

ewspam

New member
Смотри раздатку что бы не гудела и не звенела на повышенной пониженной так же редуктора заднего моста что бы все тихо было компрессию померить желательно состояние рамы состояние кузова пороги арки крыльев под пластиком а лучше возьми свежее годов и так же обращай внимание на эти вещи
 

anydates

New member
Смотри кузов !!!! работу коробки и раздатки на всех скоростях остальное все делается более менее легко ну и двигло конечно
 

Сверху