Мужики вопрос..собрались на охоту нас 3 на 2 дня в лес, вопрос такой можно ли спать на передних седеньях что бы 2 спали сзади а 1 спереди на сиденьях

Glaz24

New member
Мужики вопрос..собрались на охоту нас 3 на 2 дня в лес, вопрос такой можно ли спать на передних седеньях что бы 2 спали сзади а 1 спереди на сиденьях?
 


FlaMen

New member
Спал в пикапе на переднем сиденье т.к. там заднее никак не складывается. Одну ночь терпимо а вторую я и сзади пытался и спереди в итоге утром досыпал уже по диагонали с ногой в открытом окне.
 
лично я 197см, могу спать только на задней полке в полный рост, но если ооочень хочется спать - уснёшь и на переднем неразложенном сиденье
 

SEO-1

New member
На охоте часто бываю, ночевал в патрике неоднократно,опускаю водительское кресло до горизонтального положения и норм...в холодную погоду раз в 2-3часа приходится просыпаться чтоб салон нагреть..так что в плане небольшого отдыха(если поблизости нет избы)патриот идеальное место...
 

SabrinaX

New member
Алексей раз вы на охоту собрались то где же водка, под водку все вылазит, а если честно в полное, ток смотря сами вы какие по габаритам,)))
 

Tolum

New member
а в кузове не мог лечь? Я обычно в кузове сплю))) там удобно и матрас надувной по размеру нашел.
 
Сделал кровать,задние сиденья раскладываешь и спим вдвоем с отцом,а мы с ним не маленькие,3 раза спали втроем,ну это конечно только если 2-3 дня,а так неделями живем на охоте
 

mr_mb

New member
Можно и втроем, один сплю так. Когда втроем, между боковушками пару широких досок, сверху надувной матрас пошире

KN0NHCV1niE.jpg
 
Уснул сидя с рукой высунутой из окна и проснулся от того что рука посинела от холода ведь мороз был -25)))))))))))))))))). Спать захочешь и стоя уснеш. Как дневальные в армии
 

Сверху