Мужики вопрос, сколько стоят наши коврики в салон в среднем ? И фары до рестайлинга разбирать геморно?(надо стекло

CPU

New member
Мужики вопрос, сколько стоят наши коврики в салон в среднем ? И фары до рестайлинга разбирать геморно?(надо стекло заменить)
 




7S-6ql2_IX8.jpg
 
на любой машине отклеивать стекла еще тот геморой ...и приклеить чтоб не потели потом тоже надо пое...ся ....я посмотрел видюшки как это делается потом одумался поехал и сделал за деньги в сервизе и без проблем ....очень многие после того как сами делают потом все равно обращаются в сервиз и получается что скупой платит дважды
 

Evgeniy Domovov

New member
По разбору фар:ничего сложношо в снятии стекла нет.Строительный фен,равномерно прогревается по периметру нанесения герметика,клей прогревается,становится текучим,и спокойно сдергивается стело.Делал на двух машинах элантра ж4 и приятелю,октавия вроде.....давно было,он мнн фары приносил уже снятые,тема была, все подложки красили.))))Машины были обе гарантийные,ничего не потело.Ерунда а не,,операция,,.Равномерно нагрел,клей становится по вязкости как силикон из тюбика,остывает,опять твердый.Не думаю,что на патре применено что то новое.... фен,и нехрен боятся.
 

kreacker

New member
не скажи у меня был герметик трех цветов видать собирали по крупицам....и равномерно нагреть не получается приходиться участками прое...сь целый день
 

Сверху