мужики! Вопрос Патриот 2013 года коробка с шайбой, включаю понижайку после того как глушу двигатель и завожу снова, понижака перескакивает

capone-online

New member
Приветствую мужики! Вопрос Патриот 2013 года коробка с шайбой, включаю понижайку после того как глушу двигатель и завожу снова, понижака перескакивает самопроизвольно на блокировку переднего моста?
 


ewspam

New member
Это у всех так.как заглушил,понижайка выключается.остается только пп
 
как то видео видел, там чел говорил, что надо что то нажать во время запуска двигателя, что бы понижайка не выключалась. Правда не помню что и видос найти не могу
 
вот найти не могу. Потом на своём попробую позаводить в разных вариантах, может методом тыка получится. Я помню, что в том видосе они ездили типа путешествовать и мужика задолбало это выключение и он как то заводил не отключая понижайку
 
Иногда бывает, что включил понижайку выключил двигатель потом заводишь понижайка стоит на месте включаешь передачу опять скидывает на 4L
 
Это сделано специально, на первых корейских раздатках! Вроде как защита от дурака....потом уже поняли что это они дураки и сделали нормально!!!
 

Сверху