мужики!!! Вопрос не по теме уаз. Предлагают мне скутор 14-го года, пробег 10000 км за 23000. Стоит или нет брать с таким пробегом и такие деньги

gfhdfgghfghj

New member
Приветствую мужики!!! Вопрос не по теме уаз. Предлагают мне скутор 14-го года, пробег 10000 км за 23000. Стоит или нет брать с таким пробегом и такие деньги?
 


alxz

New member
Насколько знаю у китайских скутеров и мопедов (двигатель 139qmb и подобные) 50-72-107 кубов ресурс довольно низкий и тысяч через 7 пробега их уже надо капиталить. Если не китай и движок пообъемистей думаю стоит взять. А китайский малокубатурник не стоит того имхо. Я свой 107 кубов с пробегом в 4 тысячи за 20 продал и очень рад, ибо ломаться он начал пипец. Движок живой абсолютно, но то в ходовой что-нибудь отвалится, то на раме сварка лопнет. В общем продал и забыл как страшный сон)
 

baruz

New member
Смотря че за фирмА) 10 тыщ на китайце капиталка скорее всего.
 
Фирму не знаю, вот такой, 53 куба объем движка

X7fVsc13Mek.jpg
 

veloc

New member
Ещё и чем больше угол наклона вилки тем он устойчивее. Есть такие что почти вертикально стоит. При повороте можно кувыркнуться.
 

eolin

New member
согласен что нужно новый брать, но денег пока нет на новый, у нас новые стоят от 46000 и выше
 

lelique

New member
если бы стояли новые в пределах 20 с чем то то не задумываясь взял новый
 
магазины в кредит отпускают.Сейчас у них фишка новая появилась.ч-з 2 года можно к ним его сдать по остаточной. кредит переоформляют если не выплачен.Подробности не знаю
 

Сверху