Мужики вопрос не много не по теме но всё же, хочу купить прицеп для перевозки питбайка и среднего квадроцикла. У кого есть прицеп и кто знает эту

AlexanderYYY

New member
Мужики всем привет, вопрос не много не по теме но всё же, хочу купить прицеп для перевозки питбайка и среднего квадроцикла. У кого есть прицеп и кто знает эту тему напишите пожалуйста нужно ли регистрировать фарком, нужно ли открывать категорию и какой прицеп лучше купить, я имею ввиду грузоподъёмность, если можно по подробнее про эту тему так как я полный ноль в этом, заранее всем спасибо.
 


max2008

New member
так вроде если с прицепом едешь, вопросов не будет, а если просто с фаркопом неоформленным, то залёт)))
 

Galina

New member
да хз с этими фаркопами.у меня тоже не вписан однажды докапались что выступает за габариты авто я запаску на место повесил она у меня в багажнике была а запаска на штатном месте является габаритом авто и всё отстали. В каждом регионе по своему метла метёт.
 

galkac

New member
Прицеп любой категории В, грузоподъёмность у всех одинаковая до 700кг (по паспорту), главное чтоб по размерам квадроцикла подходил (по мне так, чем больше тем лучше), обязательно на рессорах с амортизатоами, лучше самосвальный: очень удобно съезжать - заезжать. Сейчас ездил с кузовом 1600х2500, дак его взади вобще не вижу, маленький, задом сдавать не камильфо, пока не вывернешь его не видно.
 

iTux

New member
правильно я понял обычная категория В подходит если грузоподъёмность не больше 750 кг и никаких других категорий не надо открывать?
 

Zerpo

New member
Чем длиннее, тем удобнее.
У меня 3,5 метра. Назад очень удобно сдавать
 

Сверху