Мужики, вопрос! Как и чем рыжики устраняете? Машине 1,5 года а прыщи уже полезли. Помогите советом

Kyon

New member
Мужики, вопрос! Как и чем рыжики устраняете? Машине 1,5 года а прыщи уже полезли. Помогите советом.
 


europarks

New member
Да наверно оффициалы их устранят и причем бесплатно))) у меня дверь и порог уже приговорили к покраске, печально.
 

Matasha

New member
У меня машине 9 месяцев и тоже самое,буду шлифовать,грунтовать и красить,а что делать,хотя в шоке,закрасил бы всех начальников на уазовском заводе,походу козлы они,хотя год общий и для них и для нас
 

Smile

New member
На лакокрасочное покрытие гарантия 2 года.причем даже если гарантия на ремонт слетела.накопи жуков побольше и езжай к официалам.вместе осмотрите машину и придете к выводу что красить.часто перекрашивают всю машину.причем если раньше она была краска на голом металле,то перекрасят уже с грунтом.
 

wm7

New member
как то не вериться,ведь если то не проходил,то и послать могут
 

Kora25`

New member
Если машина на гарантии, пишите притензию дилера и на завод и сдавайте машину.
 

fly136

New member
Очень распространена краска Раптор, покрасили его, нету никаких рыжиков, не царапается от веток, вообщем если тебе не важны лаковое покрытия, то крась лучше им, и забудешь о проблемах
 

ereser

New member
Раптор это интересно! А сколько стоить будет? А в цвет он есть?
 
У нас черный цвет, поэтому черный он и в африке черный, но я спрашивал, они вроде подбирают цвета, стоит комплект в районе 5 тысяч Москва!
 

Сверху