мужики, вопрос я хочу резину летнию,а с деньгами туго . что лучше взять до 6-7 тыс. руб . или лучше поставить обратно кама -221. ездить собираюсь по

Crystall

New member
мужики, вопрос я хочу резину летнию,а с деньгами туго . что лучше взять до 6-7 тыс. руб . или лучше поставить обратно кама -221. ездить собираюсь по городу да и на рыбалку тоже
 


PokerSuper

New member
минус камы это ее постоянная разбалансировка и последующая кривизна.
 

Rubin27

New member
размер я знаю . я про какую резину . поставить резину какая была с салона или купить но недорогую
 

Crystall

New member
Нескажи, я на штатной каме 2й год езжу, и летом и зимой. Проехал на ней 50 тыщ. И в грязь и в снег, в пределах разумного, роет неплохо. Да подколбашивает после 120 км/ч. Немного, совсем чутка винтом, но по протектору еще +-8 мм., еще ездить и ездить. Сам задумывался сразу поменять, но хоршая дороговато, а шило на мыло менять смысла нет.
 

Sergee

New member
вот значит скоро так передаст привет

UKDSx3-MiAQ.jpg
 

velya

New member
Рапида и кама - средненькая летняя шоссейная резина. Про их всесезонность могут говорить только безбашенные люди!!!
 
Если тут идет речь о такой дешевой и гавенной резине то даже нечего разговаривать о качестве
 

RED FOX

New member
Вылезай на форум уазбуки и лови свой комплект. Правда сейчас больше зимней будет но проскакивают и очень приличные вещи среди б/у! Удачи!
 

Zerpo

New member
такое качество резины, на ровной дороге лопнула по середине! Что кама что рапида никогда не на какую машину не поставлю!
 

Сверху