Мужики, вечер добрый. Дайте разумный ответ: я Шнивод авто 2007 года авто без проблем, есть лифт умеренный, багажник и т.д. Но хочется авто по больше

ukrweb

New member
Мужики, вечер добрый. Дайте разумный ответ: я Шнивод авто 2007 года авто без проблем, есть лифт умеренный, багажник и т.д. Но хочется авто по больше Патрик, в финансовом плане получается взять Патрика 2006 года, авто в достойном состоянии . Стоит ли менять или нет ? Спасибо за помощь.
 


В обслуживании будет дороже. Патрик больше весит, колеса больше, все запчастюльки больше, соответственно дороже и расход поболее. Но. Сидишь высоко, ямки особо не смотришь, главное направление. Только мелочь всякая все пытается тормоза проверить и свою страховку.
 

Leanod

New member
уаз 11лет это ведро с гайками причем с гнильцой. Не стоит размениваться. Подкопи на ~2012год.
 

VikaRonikadsf

New member
У меня Киа спортейдж был подготовленный. За год вложил по ремонту больше чем УАЗ 2006года стоит.Щас взял уазик и не жалею.
 
Патра брать однозначно и дальше оснащаться по для целей эксплуатации (экспедиции, соревнования и тд тут каждому свое)
 

DoLLaR

New member
11 год уаз пикап проблем не знаю уневерсальный жоповоз всегда домой привозил машину мучаю нещаднно
 

Сверху