Мужики в каком году качественно наносили лакокрасочное покрытие? Если по русски, то какого года машину взять чтобы она не зацвела через пару лет

Файзидин

New member
Мужики в каком году качественно наносили лакокрасочное покрытие? Если по русски, то какого года машину взять чтобы она не зацвела через пару лет?
 


Вопрос странноватый! Даже бы если был какой то чудесный год "супер качественного покрытия" то это не означает, что все остальное на машине такое же. Да и потом, что же не обращать было бы внимание на то бита машина или нет, зная, что она этого "чудесного года"))
 

profoptic

New member
У меня 16г.в и ещё не зацвёл!Но это только моя заслуга и ни чья больше!
 

anydates

New member
да, но технология всё равно лучше чем на старых. Это и в мастерских признают. Последние два года меньше стало критических случаев за короткий период.
 
так я же говорю ЭТУ ЗИМУ кругом одна соль,весной буду все просматривать ну и что то делать если какие косяки появились. Первый раз такая зима,одна грязь и СОЛЬ .
 

lsergel

New member
у нас в саратове коммунальщики отличились,посыпая дорогу реагентами,щедро посыпали сверху и на автомобили припаркованные,видно чтоб владельцам проще было от снега очистить))))все машины в белой дряни....даже моему патру умудрились на капот и даже как то на крышу насыпать,а легковушки так совсем засыпали бедные.
к тому,что под ноги и колеса сыпят уже привыкли,теперь вот сверху сыпят)))
 

knippiply

New member
У меня был 12, 13 и14 года на работе у 12 и13 краска при перегоне начала слитать с бамперов,у14 года такой проблемы не было сейчас личный 2007г,не где ни чего не прогнило.
 

Сверху