Мужики, в какие элементы подвески НЕ стоить ставить полуеретан? говорят он жёсткий и типа не гасит удары а передаёт их на раму и

Мужики, в какие элементы подвески НЕ стоить ставить полуеретан? говорят он жёсткий и типа не гасит удары а передаёт их на раму и тд
 


lordoriental

New member
Могу сказать только одно, полиуретан мне не понравился. Машина начала гулять. Вчера поставил обратно резинки, все в норме. Слов нет, ходит дольше, но передок гуляет. На рессорах оставил полиуретан. А в передке все из резинки обычной
 

CLS55AMG

New member
если в морду суешь полиуретан то нужно все на него сажать.Например продольная штанга на полиуретане а реактивная тяга на резинках-значит деньги и затраченная работа на ветер.
 

Leanod

New member
понятное дело. Даже ы амортах был полиуретан, продол ной, поперечной даже на стабилизатор поставил
 

stoalenov

New member
я 85% морды посадил на дорогой нормальный полиуретан а не пластик который удачно воспринимают за него и очень доволен
 

uiauser

New member
Полиуретан не рекомендуют применять в сайлентблоках,т.е на панаре, на продольной штанге.Скажется на курсовой устойчивости.
 

Сверху