Мужики в чем причина?Подъехал, заглушил. Завожу через 5 минут, не заводится. Первый щелчок панель загорается всё в норме, второй-всё тухнет. Так раз

-alex-

New member
Доброй ночи. Мужики в чем причина?Подъехал, заглушил. Завожу через 5 минут, не заводится. Первый щелчок панель загорается всё в норме, второй-всё тухнет. Так раз 10 и завилась. Стартер? Патрик 2017
 


ural_angel

New member
На Аккуме недавно протягивал. Значит остальное протяну. Спасибо и добра всем
 
Алик, у меня подобное было, но машина 12 года. Проблема была в хреновом контакте силового провода на блок предохранителей под капотом.

Там клейма силового провода одевается на штырь и гайкой притянута, вот гайка раскручивается, контакт пропадает... Лечил накручиванием второй гайки.

Но повторюсь, у меня 12 год, как там в 17 сделано не знаю, но думаю не особо что меняли.
 

Sanich

New member
справа за аккумулятором чёрная коробка, её вытащить надо, и снизу крышка на защёлках...

Даже если не раскрутилась гайка, рекомендую всёже законтрить второй. Там вроде восмёрка.
 

moich

New member
там на 6 и гайку не добавить) подтянулись все болты и гайки не больше чем 45 градусов. А косяк бы на клемме массы Акума. На мах было затянуто но все равно болталася. Зачистил, подточил и в перевернул клемму и всё ок.
 

Annette

New member


u3TieDu1uUY.jpg
 
90 % замк зажигания)) У меня такая же ситуация проблема Решится заменой или установкой кнопки старт)))
 

Сверху