МУЖИКИ! уже 3 тему начинаю на стене,кто нибудь расскажет о новой магнитоле? о ее качестве выходного звука? очень придирчив к музыке,уже стоят у меня в

МУЖИКИ! уже 3 тему начинаю на стене,кто нибудь расскажет о новой магнитоле? о ее качестве выходного звука? очень придирчив к музыке,уже стоят у меня в дверях FOCAL дминамики(кто знает поймет) как она? просто если приемлема то не буду придумывать ни чего,и куплю.
 


Сучка

New member
Хочешь хороший звук,то покупай голову хорошую,а штатная всегда гавно если только не bose
 

climatttt

New member
Крутой УАЗик будет если акустика mark levinson))Ну или bose(У меня в тиане стоит), едешь такой наслождаешься звуком, а пластик и рессоры с мостами в такт подвевают)Вик....вик...кр..кр..уууууу)))))
 

agebages

New member
Какой звук вы хотите от магнитолы китайского производства, которой реальная цена1,5-2тр?
 

Filip Morrison

New member
Вопрос! Где заглушку купить под другую голову! А то заводская радиола шире чем любая Сонька или пионер
 
главное определится что для тебя важно звук или дизайн если звук то кружок " умелые ручки",а если дизайн то штатную оставь
 

Сверху