Мужики,увидел ниже пост про стук компенсаторов.У меня они стучат,но когда прогреется авто-перестают.Надо лезть или "так и должно быть"

badass mo-fo

New member
Мужики,увидел ниже пост про стук компенсаторов.У меня они стучат,но когда прогреется авто-перестают.Надо лезть или "так и должно быть"?
 


x0m91k

New member
обычно так происходит если давно не меняли масло или само посебе масло плохое.
 

escaton

New member
если после нескольких дней простоя постукивают после запуска. То не критично. Если каждый раз при ежедневном использовании.то первым делом Масло сменить на хорошее. Если масло хорошее и свежее то какие то гидрики умерли,точнее на последнем издыхании.
 

deiww

New member
Зик не масло для гидриков. Если каждый раз стучат. То в расход. Бери германские. И чтоб в колодцах плотно сидели и входили. Не болтались.
 

SEO Умнег

New member
вот оно! У меня, после простоя, бывает, и брякает один.. Поездишь, затихает.. Потом остывает мотор, завожу-не брякает!! На носу замена масла, надеюсь, глюк уйдет...
 

Elwood

New member
у меня с нова(с салона) один брякал если больше 3-4 дней постоит. Вообщем умер после 100000км.
 

alisa_8

New member
ну и будут стучать. Так как машина рабочая.и ты масло не выбираешь. Бп так себе масло.то что кастрол принадлежит Бп не как не влияет на качество. Виско 5000 живет 8000км. 10000 для него предел.
Как в постоянку задолбят поменяют.
Я использую мобил1.
 

Сверху