Мужики УАЗ патриот 15 год как купил после 2 тыс поехал на т.о оказалось защита бака натерла бак и проткнула его потом не включалась понижайка потом

WekKeeryAllet

New member
Мужики УАЗ патриот 15 год как купил после 2 тыс поехал на т.о оказалось защита бака натерла бак и проткнула его потом не включалась понижайка потом заклинил натяжной роли ремня сейчас с 10 часов утра до вечера просидел а автосалоне приборка за тупила что думаете может сдать мне его нафик обратно 8000 а уже столько поломок что скажите
 


У меня через 400 км коробка и передний кардан накрылись... Через 700 км вообще заклинило...Так что это норм!!!
П.с.Поменяли все по гарантии,когда пригрозили судом.
 
защиту ставили диллеры-криворукие.
Ролики болячка-цена вопроса 1500p ина и можно забыть про этот элемент.
За приборку не скажу.может тест нужен.или провод в фишке отошел.
Нахождение на гарантии нервный путь. Им насрать.а тв ограничен условиями гарантии.
 

frankerr

New member
Не сдашь, закон поменяли в 2012г, теперь сколько косяков бы не было машину вернуть нельзя, только ремонт по гарантии
А защита бака нахер не нужна, она много у кого бак перетирает, а толк от неё мизерный
 
Дружище, я с мостом по гарантии воевал 3 года выхлоп 0.хотя и жаловался в москву центральный офис тоже 0.
 

timur16

New member
Хотите по гарантии, пожалуйста! Только ездить на машине большую часть времени вы не будете!!!!! Она постоянно будет у вас стоять в ремонте у оф.диллера!!!!
 
Продай и покупай другой . Это у наших бывает как некондиция попрет . У меня сосед тоже мучался пока не продал . Купил другого проблем нет, катается . Мне повезло 60 т накатал по зимникам и горам, только сальник один поменял и так по мелочи
 
Пройдет 3 года, все болячки всплывшие отремонтируешь - и будет тебе счастье. Сколько говорено, что перед покупкой Патрика требуется досканально изучать матчасть и планировать замену заводского брака не выезжая из салона!!!
 

Сверху