Мужики Уаз евро 2 2007 года. Отрывает нижнее крепление радиатора. Может, кто нибудь сталкивался. Я уже второй раз привариваю

kar3d

New member
Мужики привет!
Уаз евро 2 2007 года.
Отрывает нижнее крепление радиатора. Может, кто нибудь сталкивался. Я уже второй раз привариваю!
 


semykov

New member
Рама к кузову проставки меняй, как он еще не потек,?! Обычно течь начинает на патрубке ниднем.
 
привет. Нижние которые дубовые, новые заказал. Надо с верхом, что то придумать, чтобы не раскачивало радиатор.
 

Codeart

New member
верхние крепления тоже должны быть через подушки. Кронштейны ломаются, если их напрямую болтами крепить. А так верно написали - проверить подушки рамы к кузову.
 
На классических УАЗх радиатор жестко притянут к раме.Бывало, что в условиях жесткого офф-роуда гнуло или ломало лопасти крыльчатки и радиатор повреждался, но чтобы отрывался!... Напиши официалам на УАЗ, что они скажут?
 

fly136

New member
к раме нормально все притянуто. Надо сверху мягкости добавить, родные подушки стоят, но там есть ещё одно жесткое крепление, туда тоже подуху добавлю.
 

JazzArt

New member
получается, пятая точка крепления? У меня две подушки сверху и две снизу.
 

hyiplover

New member
у меня тоже четыре, хочу шесть попробовать.
Хотя 11 лет отходил радик. В те года нормально делали. Просто резина высохла, а так бы ещё ходил.
 

Aunficle

New member
нижний патрубок переделан тройник врезан на расширитель.радиатор сдвинут в перед на два см.Думаю кидать газелевский трех рядный радик медный.еще в раздумьях.6500 р. делов.
 

js85

New member
нет. Я туда даже силиконовый не стал ставить, родной нормально живет)!
 

kar3d

New member
седня был в магазе с рулеткой.газелев ский медный трехрялный мерил.6500.но надо чутка переделать крепеж.
 

Сверху