Мужики у меня вот такой банальный вопрос, зима снег кто как сметает снег с крыши ? У меня стоят реленги и каждое утро лень лазить ! Вопрос стоит

ultrasparc

New member
Привет Мужики у меня вот такой банальный вопрос, зима снег кто как сметает снег с крыши ? У меня стоят реленги и каждое утро лень лазить ! Вопрос стоит ли сметать снег с крыши ???))))или просто забить, когда авто было другое вопроса не было, всегда сметал)))
 


veloc

New member
все равно машину греть надо, а в это время надо чем то и заниматься чтоб не замерзнуть, чем не вариант и до крыши долезть
 


R9E4cwIC9SI.jpg
 

joyslen

New member
Может с крыши Полкуска льда сехать размером с дверь и ушатать сзади едующую низкосрущую машину а если сзади бентли лучше почистить
 

Microsoft

New member
Друзья спасибо за ответы Лично я собираюсь сметать снег . Просто вижу много машин которые даже не паряться на эту тему вот по этому мне стал интересен этот вопрос )))
 

olympic12

New member
пороги есть конечно но согласись в - 25 или более лазить не очень то удобно и приятно. Хотя человек ко всему привыкает со временем
 

Goliaf.RS

New member
скорее сугроб запаску оторвет ладно давайте тоже не забывать что снег может быть пушистым а может быт мокрый . Меня вот больше интерисует как наледь влияет на краску на крыше хотя что ей может быть ))))
 

RED FOX

New member
раз нет желания мучаться -то лучше во время снега в гараж ставить)
 

Сверху