Мужики, У меня на патрике подгнили пороги(не декоративные), они меняются вообще и сколько по деньгам

Мужики, всем привет. У меня на патрике подгнили пороги(не декоративные), они меняются вообще и сколько по деньгам?
 


vla-tv

New member
У меня тоже подгнили, судя по инфе в инете меняются конечно, чего им не меняться то в принципе, как у любой машины. Сложное самое аккуратно срезать старый как я понял не отрезов или не прорезов лишнего. А новый уже потом поставить куда проще, то есть в данном случае строить проще чем ломать. Некоторые советуют и вовсе приклёпывать а не приваривать новый, что бы не сжигать лишнюю опять же краску и что бы не вело метал возможно!
 
Тоже требуют замены, но подумываю вместо штатных трубу 100х50 вварить, делал кто?(в сети инфу встречал, но без подробностей...)
 

TpaBkuH

New member
я как клепальщик скажу это все фигня . Вытяжные те что ручным клепаются фигня. А хорошие зПс заклепли клепаются с подходом закладной стороны. Есть варик вытяжные остовские но там тоже много минусов
 

esorpospeprew

New member
делал не я, стояла у меня на сервисе, в общем все по месту, подробностей особо никаких
 

Сверху