Мужики,у меня лежит без надобности кардан с подвисным.Оказывается половинка его, которая подвижная подходит на перед.Завтра буду тулить,как раз у меня

Мужики,у меня лежит без надобности кардан с подвисным.Оказывается половинка его, которая подвижная подходит на перед.Завтра буду тулить,как раз у меня передний разбитый.
 


А у меня задний разбило, а в гараже передний валяется старый. Похоже тоже придется похимичить, если правда подходит все)))
 
Пробовал ставить, еле влез, хода в шлицевой не остаётся, даже со сдвинутым мостом на 1см! Надо колхозить, укорачивать чутка!
 

Abormot

New member
я ставил прямой задний от "Барса". Отболгарил 3 сантима. Вам тоже болгарка в помощь.
 
Все сделал я перелний кардан.Теперь могу поделиться опыто.
Укорачивал на 2,5 см.,обрезал трубу на сварочном шве,тот который ближе к шлицам.Но главное пометить,чтобы потом не колдовать и не задумываться как стояло прежде.Потом взял обычную бумагу,главное чтоьы края были ровные и намотал аккуратно на трубу кардана,обвел фламастером и по нему обрезал кусок трубы.Там где сварочный шов труба наприсовывается на тело,а когда все ровно отрезано он садится и даже зазоров невидно.Вот так.
 

Smile

New member
попробую сегодня проехаться,а если понадобится то обалансирую.
 

Сверху