Мужики, у кого есть информация, какое напряжение должно быть на датчике кислорода при нормальной работе? У меня скачет от 0.3 до 0.6 при том, держит

lsergel

New member
Всем доброго времени суток! Мужики, у кого есть информация, какое напряжение должно быть на датчике кислорода при нормальной работе? У меня скачет от 0.3 до 0.6 при том, держит повышенные обороты и льет бензин.
 


mirko2008

New member
просто держит повышенные обороты. Такое ощущение, что автомобиль прогревается
 

NETxT

New member
ошибок как таковых нет. Температура блин растет быстро такое ощущение, что авто на прогреве
 

Annette

New member
Обороты не падают. Стоят около 1100. Датчик родной, катализатор удален, вместе со вторым датчиком. Когда отсоединяю датчик, то работа не меняется.
 

PS-RADIO-PS

New member
По идее, при отсоединении фишки, работа ведь должна поменяться? Авто должно стать в аварийны режим.
 
по идее если бы косячий бы датчик,то эбу об этом ошибку бы кинул сразу бы.
У меня тоже 17 г.в патрик,крякнул датчик,купил новый китайский,он с новья начал моросить,и эбу сразу же зажгла чек с ошибкой " не коректные показания с датчика" и "нет отклика", а на горячую датчик работает,меняется вольтаж,ошибки скинешь,все норм,ошибок нет в течении дня. А с утра опять,когда холодная,но обороты норм всегда были,просто ошибки такие выскакивают. Так что я думаю что датчик не причем.
 

Сверху